О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке завершилась подготовка истребителей МиГ-31 к эксплуатации в зимних условиях

На каждом самолете проведен полный комплекс работ сезонного обслуживания

На Камчатке специалисты инженерно-авиационной службы отдельного смешанного полка морской авиации Тихоокеанского флота завершили плановую подготовку истребителей-перехватчиков МиГ-31 к зимним условиям эксплуатации.

На каждом самолете проведен полный комплекс работ сезонного обслуживания. Техники авиаполка проверили работоспособность всех систем, узлов и оборудования самолетов МиГ-31, осмотрели двигатели, топливные баки, провели замену масла и специальных жидкостей. При выполнении сезонного обслуживания инженерными специалистами учитывались особенности эксплуатации истребителей МиГ-31 и решаемые ими задачи, а также особенности климатических условий Камчатки.

По итогам выполненных работ командиром авиабазы даны все необходимые разрешения на дальнейшую эксплуатацию истребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка