О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт Минск перешел на зимнее расписание полетов

Национальный аэропорт Минск с 28 октября 2018 года ввел сезонное зимнее расписание, которое будет действовать по 30 марта 2019 года

Национальный аэропорт Минск с 28 октября 2018 года ввел сезонное зимнее расписание, которое будет действовать по 30 марта 2019 года.

Обращаем внимание на то, что в связи с переходом на зимнее расписание по отдельным направлениям изменится время выполнения рейсов.

Подробное расписание можно уточнить на сайте аэропорта сезонное расписание

*Внимание! В расписании возможны изменения.

Справочно:

Календарь авиационных сезонов, в соответствии с нормами Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА), делится на два периода - летний сезон и зимний. Лето начинается в последнее воскресенье марта и заканчивается в последнюю субботу октября, а зима, соответственно, начинается в последнее воскресенье октября и заканчивается в последнюю субботу марта. Авиакомпании, как правило, принимая во внимание статистику прошлых лет, опыт выполнения тех или иных рейсов, желание ввести новые направления, в зависимости от сезона корректируют свою программу полётов (летом увеличивают, зимой сокращают) и именно по этой причине меняется и расписание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка