О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" перешла на зимнее расписание

С 28 октября 2018 года "Якутия" перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019 года включительно

С 28 октября 2018 года "Якутия" перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019 года включительно. По сравнению с зимним расписанием прошлого года маршрутная сеть и частота полетов "Якутии" в новом зимнем сезоне отличаются большей интенсивностью и максимальной оптимизацией стыковок.

Маршрутная сеть "Якутии" охватывает свыше 50 направлений по России, странам СНГ, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, выстроенных на базе четырех авиатранспортных узлов в Москве (Внуково), Краснодаре (Пашковский), Хабаровске и Якутске.

В зимнем расписании для жителей Республики Саха (Якутия)  и гостей региона сохранены все традиционные маршруты авиакомпании "Якутия", в перечень которых входят Москва, Санкт-Петербург, Благовещенск,  Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Краснодар, Магадан, Певек, Чита, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск и другие города, а также регулярные международные рейсы в Ташкент, Харбин, Токио, Прагу.

Впервые в зимнем расписании сохранится рейс по маршруту Якутск-Сочи с посадкой в Москве, который будет выполняться ежедневно.

Подробно ознакомиться с зимним расписанием полетов, а также купить билет, можно на сайте авиакомпании: yakutia.aero

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продаж и информации  авиакомпании: 8-800-700-21-90 (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка