О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по маршруту Москва - Симферополь

29 октября 2018 года авиакомпания Азимут начала обслуживание направления в Крым из российской столицы

29 октября 2018 года авиакомпания Азимут начала обслуживание направления в Крым из российской столицы.

Рейсы в Симферополь перевозчик будет выполнять пять раз в неделю, с 14 ноября частота выполнения рейсов станет ежедневной. Вылет из Москвы (Внуково) в 11:00, обратно в 16:00, время в пути 1 час 30 минут.

Напомним, авиакомпания Азимут также осуществляет перелеты в Крым из Ростова-на-Дону. Рейсы выполняются четыре раза в неделю: по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Время вылета из ростовского аэропорта Платов в 19.40 по вторникам и субботам, в 08.30 по пятницам и в 17.15 по воскресеньям. В обратном направлении рейсы из Симферополя в Ростов-на-Дону вылетают в 21.45 по вторникам и субботам, в 10.50 по пятницам и в 19.20 по воскресеньям.

Узнать новости авиакомпании, приобрести авиабилеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте компании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка