О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" в десятке бюджетных перевозчиков в Восточной Европе

Авиакомпания "Победа", благодаря реализации планов развития и широкой поддержке, развивается и имеет серьезные успехи

Авиакомпания "Победа", благодаря реализации планов развития и широкой поддержке, успешно развивается и имеет серьезные успехи. Вошла уже в десятку бюджетных авиакомпаний в Восточной Европе по объемам перевозок. Она в этом году перевезет более 7 миллионов человек.

Рынок перевозок пассажиров авиацией в мире растет ежегодно. На российском рынке тоже нарастает темп роста (в прошлом году вся авиация перевезла 124 миллиона человек, только российские авиакомпании перевезли 105 миллионов, но всего россиян перевезено 124 миллиона), по оценкам экспертов 6,4 процента роста наблюдается, поэтому к 2023 году планы на 189 миллионов - это вполне реальная цифра. В связи с этим Аэрофлот претендует хотя бы на половину перевозок.

Мировой рынок с 2009 года по 2017-й увеличился в 1,7 раза. Российский рынок увеличился в 2,2 раза. Аэрофлот за этот период вырос в 4,5 раза, несмотря на все возможные прошедшие кризисы, устойчиво продолжает расти в выполнении планов технологического прорыва.

По перевозке пассажиров в 2009 году Аэрофлот был на 68-м месте в мире, а сейчас на 19-м. В Европе был 15-м, сейчас 5-м. Самый молодой парк в мире среди авиакомпаний - свыше 100 самолетов.

"Победа", которая в этом году уже перевезла пять миллионов, перевезет семь. Темп роста будет очень ярким, и реально сможет перевезти 25-30 миллионов к 2023 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный курс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка