О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ostrovok.ru стал партнером программы "Аэрофлот Бонус"

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru начинает сотрудничество с программой лояльности "Аэрофлот Бонус": участники программы "Аэрофлот Бонус" смогут копить мили за бронирование отелей на Ostrovok.ru

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru начинает сотрудничество с программой лояльности "Аэрофлот Бонус": участники программы "Аэрофлот Бонус" смогут копить мили за бронирование отелей на Ostrovok.ru.

Клиенты Ostrovok.ru будут получать 1 милю за каждые 55 рублей, потраченные на бронирование размещений - отелей, хостелов, апартаментов. Выбирая гостиницу, пользователь увидит в карточке отеля количество миль, которое он может получить, выбирая определенный период размещения и тариф.

Мили начисляются за все бронирования, совершенные как на сайте, так и в мобильном приложении. На счет "Аэрофлот Бонус" они будут зачислены после проживания. В случае, если заезд гостя в гостиницу не состоялся, или бронь была отменена, мили начислены не будут.

Совершая бронирование, клиенту необходимо выбрать, баллы какой программы он хочет получить: мили "Аэрофлот Бонус" или баллы "Банка снов", собственной программы лояльности Ostrovok.ru.

Получить подробную информацию о правилах начисления миль можно по ссылке.

Ostrovok.ru - сервис онлайн-бронирования отелей. Компания предоставляет клиентам 1 000 000+ вариантов размещений в гостиницах, хостелах и апартаментах от прямых поставщиков и крупных партнеров. Преимущества сервиса: широкий выбор инвентаря, прозрачное ценообразование, собственная программа лояльности "Банк снов", низкие цены и большое количество отзывов путешественников. Сайт представлен на русском, английском, немецком и испанском языках.

Кроме частных лиц компания работает с корпоративными клиентами (B2B.ostrovok.ru).

Также Ostrovok.ru является крупной рекламной площадкой для сегмента mass+ и premium.

Основанный в 2011 году, сегодня Ostrovok.ru занимает второе место в сегменте "гостеприимство" на рынке России (по версии SimilarWeb).

В 2017 году генеральным директором назначен Феликс Шпильман. Головной офис Ostrovok.ru расположен в Москве. В компании работает более 600 сотрудников.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ostrovok.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка