О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые возможности для клиентов OneTwoTrip c сервисом Masterpass от Mastercard

Mastercard и онлайн-сервис для путешественников OneTwoTrip сообщают о запуске сервиса Masterpass от Mastercard в мобильном приложении OneTwoTrip

Mastercard и онлайн-сервис для путешественников OneTwoTrip сообщают о запуске сервиса Masterpass от Mastercard в мобильном приложении OneTwoTrip.

Облачный сервис Masterpass от Mastercard позволяет безопасно сохранять номер и срок действия карты в связке с номером мобильного телефона клиента. Это делает онлайн-покупки еще удобнее и быстрее: повторно не потребуется вручную вводить номер и срок действия карты - можно просто выбрать карту из списка. Основное преимущество в том, что, сохранив карту один раз, можно использовать ее для оплат и переводов во всех сервисах по всему миру, подключенных к Masterpass. К одному номеру телефона можно привязать несколько карт разных банков. Специальный механизм бесшовной авторизации пользователей позволяет максимально упростить процесс доступа клиента к списку его карт с сохранением высокого уровня безопасности и конфиденциальности.

На данный момент Masterpass доступен для приобретения авиабилетов в приложении OneTwoTrip как для Android, так и для iOS устройств. Обработку онлайн-платежей сервиса OneTwoTrip обеспечивает процессинговый центр Payture.

Михаил Федосеев, директор по развитию бизнеса и цифровых платежей Mastercard в России, Беларуси, Армении и Казахстане:

"Популярность онлайн-платежей у пользователей постоянно растет, и Mastercard предлагает рынку инновационные продукты, с которыми появляются новые удобные возможности для держателей карт. Преимущество Masterpass - в упрощении процесса онлайн-оплаты, ведь клиенту не потребуется вновь и вновь вводить вручную номер и срок действия карты: достаточно выбрать карту из ранее сохраненного списка. Одновременно с запуском в России, OneTwoTrip стал первым партнером Mastercard, запустившим Masterpass на рынке Казахстана".

Дмитрий Паньшин, руководитель проектного офиса OneTwoTrip:

"Рынок платежных решений стремительно развивается. Клиенты все больше привыкают оплачивать покупки онлайн и доверяют сервисам, которые безопасно хранят данные их карт и позволяют легко и быстро расплачиваться за товары и услуги. Мы в OneTwoTrip рады, что, благодаря партнерству с Mastercard, можем первыми среди тревел-сервисов в России и Казахстане предложить своим клиентам безопасный способ хранения данных Masterpass".

Mastercard (NYSE: MA) - технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести пакет "Перелет + отель" (и сэкономить до 30% по сравнению с бронированием билета и отеля по отдельности) или готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 15 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.

Payture - международный процессинговый центр, предлагающий систему онлайн-платежей для бизнеса. Обладает собственными запатентованными технологиями в сфере безопасной обработки платежей по банковским картам. Ее уже используют ведущие компании Рунета - в том числе, Lamoda, Mail.ru, Рамблер, Qlean, ivi, Яндекс.Такси, Travelata, Wheely и OneTwoTrip.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка