О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Руслан" выставлен на Avito за 833 млн рублей

Объявление о продаже тяжелого транспортного самолета Ан-124 ("Руслан"), который принадлежит обанкротившейся воронежской авиакомпании "Полет", размещено на интернет-сайте объявлений Avito

Объявление о продаже тяжелого транспортного самолета Ан-124 ("Руслан"), который принадлежит обанкротившейся воронежской авиакомпании "Полет", размещено на интернет-сайте объявлений Avito.

Продавцом выступает ООО Объединение "Центральное агентство залогового имущества" (ЦАЗИ, Москва).

Стоимость воздушного судна составляет 833,2 млн рублей.

"В данном объявлении указана конечная стоимость имущества. Оценочная стоимость объекта значительно выше текущей цены продажи. Возможна отсрочка оплаты имущества на 30 дней. Возможен наличный и безналичный расчет. Обременения отсутствуют", - говорится в объявлении.

Как отмечается, самолет 1994 года выпуска находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время он базируется в Ульяновской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка