О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С расчетами ЗРС С-400 под Саратовом проведено учение по отражению атаки дальней авиации условного противника

В Саратовской области с расчетами зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 Центрального военного округа проведено учение по отражению атаки на авиабазу стратегических бомбардировщиков условного противника

В Саратовской области с расчетами зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 Центрального военного округа проведено учение по отражению атаки на авиабазу стратегических бомбардировщиков условного противника.

В ходе практических действий, которые проходили в дневное и ночное время в течение суток, расчеты радиолокационных станций выполнили задачи по выявлению, идентификации, выдаче целеуказаний и сопровождению воздушных целей в зоне ответственности в условиях активного применения "противником" средств радиоэлектронной борьбы. Расчеты пусковых установок выполнили электронные пуски, успешно поразив условные одиночные и групповые крылатые ракеты противника.

Учение проводилось в рамках контрольной проверки войск (сил) Центрального военного округа за 2018 год. Итоги проверки будут подведены в ноябре в ходе заседания Военного совета округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка