О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пост-релиз Восьмой научно-практической конференции по воздушному праву

26 октября 2018 года в Павловском дворце, на территории государственного музея-заповедника "Павловск", состоялась Восьмая научно-практическая конференция по воздушному праву

26 октября 2018 года в Павловском дворце, на территории государственного музея-заповедника "Павловск", состоялась Восьмая научно-практическая конференция по воздушному праву.

В этом году в ежегодной конференции приняло участие 127 делегатов, представляющих 19 различных государств. Более трети делегатов являются постоянными участниками Конференции.

Восьмая конференция по воздушному праву представила участникам возможность не только обсудить актуальные и волнующие вопросы отрасли, но и вдохновиться прекрасными видами и культурными ценностями Санкт-Петербурга и Павловска.

Восьмая конференция по воздушному праву проходила при поддержке Минтранса России, Росавиации и Межгосударственного авиационного комитета. Отраслевыми партнерами конференции уже не первый год выступают Авиакомпания "Россия", Северо-Западный региональный центр аэронавигационной информации, Отраслевое Агентство "АвиаПорт", а также в ряды партнеров, поддерживающих конференцию вступили Российский арбитражный центр при Российском институте современного арбитража и Юридическая фирма "Норина и Партнеры". К освещению мероприятия были приглашены ведущие отраслевые и деловые СМИ. Организаторы конференции - Национальная ассоциация воздушного права и Институт воздушного и космического права AEROHELP. Научными партнерами конференции выступили Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации и Международный институт воздушного и космического права Лейденского университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aerohelp.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка