О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новации государственной поддержки авиационной отрасли будут рассмотрены на II Международной конференции "Авиационный лизинг - 2018"

Предметом обсуждения II Международной конференции "Авиационный лизинг - 2018" станут более 50 актуальных тем

На Международной конференции "Авиационный лизинг - 2018", которая пройдет в Москве 2 ноября 2018 года, обсудят актуальные вопросы государственной поддержки авиационной отрасли.

Будут рассмотрены механизмы поддержки авиаперевозок и авиационной промышленности в разных странах, представлен сравнительный анализ с существующими на сегодняшний день в Российской Федерации аналогичными мерами.

Также будут обсуждены предложения по разработке и внедрению новых механизмов государственной поддержки авиационной отрасли в Российской Федерации для направления в органы государственной власти.

Предметом обсуждения II Международной конференции "Авиационный лизинг - 2018" станут более 50 актуальных тем, в том числе по новым изменениям в законодательстве и практикам правоприменения при лизинге самолетов, вертолетов и двигателей.

Для авиакомпаний и лизинговых компаний действуют специальные условия участия.

Организатором конференции "Авиационный лизинг - 2018" выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка