О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние каникулы в Праге с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" готовится к Рождеству и Новому году и предлагает пассажирам специальные цены на новогодние рейсы Екатеринбург - Прага - Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" готовится к Рождеству и Новому году и предлагает пассажирам специальные цены на новогодние рейсы Екатеринбург - Прага - Екатеринбург. Приобрести билет на популярное направление можно по цене от 9775 рублей в одну сторону. Все сборы включены. Новогодние рейсы будут выполняться в период с 25 декабря 2018 по 11 января 2019 года.

Прага в любое время года поразит туристов своим неповторимым европейским очарованием, но особенно прекрасна она в новогодний праздничный период. С конца ноября рождественские ярмарки уже ждут своих гостей в Пражском Граде, на Вацлавской площади, Староместской площади и других известных площадях города. Для посетителей приготовлены новогодние сувениры, изделия из дерева и богемского стекла и традиционные деликатесы: пражская ветчина, жареные каштаны, трдельники, блинчики, ваноква (печенье с изюмом) и словацкое медовое пиво. Особое удовольствие для туристов - это прогуляться по празднично украшенному городу, светящемуся гирляндами и украшениями.

Благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines, пассажиры "Уральских авиалиний" без труда смогут улететь из Праги в любую точку Европы. Билеты на рейс уже в продаже в авиакассах, на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр. К оплате доступны бонусы "Крылья".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "Loyalty Russia", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка