О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла новое направление из базового аэропорта Краснодар

30 октября авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы в Казань из базового аэропорта Краснодар

30 октября авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы в Казань из базового аэропорта Краснодар.

Направление между столицами Кубани и Татарстана обслуживается дважды в неделю, по вторникам и пятницам, вылет из Краснодара в 16:50, прибытие в Казань в 19:00, вылет в обратном направлении в 19:55, прибытие в Краснодар в 22:10.

Напомним, что в Третью столицу России авиакомпания Азимут начала выполнять рейсы из Ростова-на-Дону в апреле текущего года, за это время было перевезено более 15 тысяч пассажиров. В расписании "Зима 2018/2019", которое начало действовать с 28 октября, направление обслуживается три раза в неделю, по понедельникам, четвергам и субботам.

Теперь жители Республики Татарстан могут воспользоваться перелетом на Юг России на комфортабельных воздушных судах SukhoiSuperjet 100 Авиакомпании Азимут до пяти раз в неделю.

Узнать новости авиакомпании, расписание полетов, а также купить авиабилеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте перевозчика.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.

Международный аэропорт "Казань" по объемам пассажирских перевозок занимает одно из ведущих мест в Приволжском регионе России. Аэродром аэропорта "Казань" сертифицирован по I категории ICАО, что позволяет обеспечивать прием и выпуск воздушных судов в сложных метеоусловиях. Благодаря высокой несущей способности, ВПП аэропорта пригодна для приема самых тяжелых воздушных судов, таких как Airbus 380, Boeing 747 и другие. Маршрутная сеть включает более 70 российских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка