О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" ведет переговоры с АК "Алроса" о выполнении ряда международных рейсов

Авиакомпания "Якутия" предпринимает меры по выполнению обязательств перед пассажирами, которые приобрели авиабилеты по международным направлениям

Авиакомпания "Якутия" предпринимает меры по выполнению обязательств перед пассажирами, которые приобрели авиабилеты по международным направлениям.

В данный момент все усилия авиакомпании "Якутия" направлены на соблюдение выполнения обязательств перед пассажирами и обеспечения их прав.

Руководством авиапредприятия ведутся переговоры с авиакомпанией "Алроса" о выполнении ряда рейсов "Якутии" с 5 ноября 2018 года.

При желании пассажиры могут произвести добровольный возврат авиабилетов по международным направлениям согласно условиям применения тарифов.

Авиакомпания "Якутия" сосредоточена на устранении недостатков по результатам внеплановой проверки Росавиации и скорейшем возобновлении перевозок на международных направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка