О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижнекамцы обсудят с экспертами, чьим именем назвать аэропорт Бегишево

Сегодня в 16.00 в молодежном центре "Ковер" проведут открытую дискуссию на тему о том, чье имя присвоить аэропорту Бегишево

Сегодня в 16.00 в молодежном центре "Ковер" проведут открытую дискуссию на тему о том, чье имя присвоить аэропорту Бегишево, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Организаторы обещают участие в дискуссии экспертов - лингвиста, психолога, экспедитора. "Великие имена России" - проект присвоения имен выдающихся соотечественников главным аэропортам регионов страны. Имена, которые в итоге выберут россияне, дополнят официальные названия воздушных гаваней, напоминает пресс-служба.

Результаты конкурса станут известны 5 декабря.

Напомним, что претендент от Нижнекамска попал в полуфинал конкурса. Николай Лемаев может стать лицом аэропорта Бегишево, вместе с ним борьбу за выход в финал ведут имена Владимира Бехтерева, Дмитрия Менделеева, Марины Цветаевой и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка