О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В прошедшие выходные аэропорт Минеральные Воды перешел на осенне-зимнюю навигацию

Аэропорт Минеральные Воды перешел на зимнее расписание, при этом продолжает выполнять традиционные рейсы, пользующиеся популярностью у пассажиров и представляет новые маршруты

Аэропорт Минеральные Воды перешел на зимнее расписание, при этом продолжает выполнять традиционные рейсы, пользующиеся популярностью у пассажиров и представляет новые маршруты.

Напомним, что согласно календарю авиационных сезонов переход на осенне-зимнюю навигацию совершается в последнее воскресенье октября и период продлится до 30 марта 2019 года.

Осенне-зимний сезон 2018/2019 для аэропорта Минеральные Воды на внутренних линиях пополнился направлениями в Самару и Ижевск авиакомпании Ижавиа. Открытые в сентябре рейсы авиакомпании Победа в Пермь (2 раза в неделю), Казань (3 раза в неделю), Екатеринбург (2 раза в неделю), а также рейсы в Москву (ежедневный рейс) и Санкт-Петербург (4 раза в неделю) продолжают выполняться в осенне-зимнюю навигацию.

Необходимо отметить, рейсы в Волгоград продолжит осуществлять из Минеральных Вод 1 раз в неделю (по понедельникам) авиакомпания Utair. Направление в Ростов-на-Дону, возобновленное с 16 сентября авиакомпанией Азимут, остается в зимнем расписании, рейсы выполняются по средам и воскресеньям, цена на билет по тарифу "Легкий" от 980 рублей*(*на дату 31.10.2018г.).

Рейсы в Нижнекамск (2 раза в неделю) и Курск (1 раз в неделю) авиакомпания Руслайн продолжит выполнять в новом зимнем сезоне.

Среди зарубежных направлений важно отметить начало (с 31.10.) чартерных полетов в Турцию (Анталья), заказчик рейсов - туроператор Coral Travel.

В зимний период продолжается выполнение регулярных рейсов в Салоники 1 раз в неделю авиакомпании Ellinair.

Обращаем внимание, с 19.11.2018 г. рейсы в Тель-Авив будут выполняться авиакомпанией Utair (заказчиком рейса является Rway Group), с 6.12.2018 г. ожидается увеличение частоты выполнения полетов до 2 раз в неделю.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе, входит в крупнейшую в России сеть региональных аэропортов "Новапорт". Аэропорт динамично развивается, уделяя большое внимание модернизации аэропортовой инфраструктуры, развитию географии полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка