О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" присоединилась к Международному техническому пулу авиакомпаний (IATP)

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", один из лидеров на рынке грузовых перевозок, стала официальным членом международного технического пула авиакомпаний (IATP)

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС), один из лидеров на рынке грузовых перевозок, стала официальным членом международного технического пула авиакомпаний (IATP), глобальной ассоциации, которая включает в себя 114 авиакомпаний и 36 поставщиков услуг и OEM-производителей.

Торжественная передача сертификата состоялась в ходе 118-й конференции IATP, которая проходила в Индонезии в сентябре. Мероприятие, которое проводится два раза в год, служит специализированной площадкой для обсуждения последних тенденций индустрии, технических вопросов и взаимодействия участников отрасли на всех уровнях.

"Вступление в ряды IATP для нас большая честь и достижение, поскольку это одна из старейших отраслевых ассоциаций, история которой насчитывает более 50 лет. Большой опыт в секторе перевозки сверхтяжелых и негабаритных грузов, обширная международная маршрутная сеть и квалифицированная команда специалистов, а также наличие собственного склада запчастей на нескольких онлайн станциях АВС позволят нам поддерживать партнеров по ассоциации в ситуациях простоя воздушного судна на земле в связи с неисправностью. Наш современный флот, состоящий из грузовых самолетов Боинг 747, и международное покрытие способствуют своевременному реагированию на запросы, связанные с AOG, предлагая своим друзьям-партнерам по ассоциации наиболее эффективное решение их проблем" - отметил Сергей Александрович Лазарев, Генеральный директор авиакомпании "ЭйрБриджКарго".

От имени совета директоров IATP председатель IATP, господин Сан Лактонг, отметил: "ЭйрБриджКарго, равно как и другие пять авиакомпаний, одновременно вступившие в ряды IATP, не только внесут огромный вклад в наше общее дело, но и смогут воспользоваться преимуществами, которые предоставляет членство в нашей ассоциации с доступом к техническому пулу других компаний. Это позволит нам расширять границы взаимной поддержки между членами ассоциации, гарантируя надежность и высокий уровень безопасности".

Среди прочих преимуществ, IATP позволяет обмениваться идеями и говорить со своими коллегами по цеху на одном языке, обсуждая насущные вопросы отрасли.

IATP - международная ассоциация, насчитывающая 114 авиакомпаний и 36 ассоциированных членов, которая была создана с целью упорядочивания деятельности технических пулов в ситуациях AOG для предоставления своевременной помощи. Все авиакомпании, поставщики услуг ТОиР и OEM-производители имеют доступ к техническим ресурсам или пулу, который состоит из запасных авиационных частей, оборудования для линейного обслуживания, оборудования по наземному обслуживанию, комплекта оборудования и приспособлений для удаления самолета, базы для проведения технических тренингов и другого оборудования, и услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка