О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" обеспечила надежный перелет для Хакасской цирковой труппы в Ванавару

23 октября 2018 года авиакомпания "КрасАвиа" осуществила перевозку Хакасского циркового шоу с экзотическими животными "Созвездие" из Красноярска в Ванавару

23 октября 2018 года авиакомпания "КрасАвиа" осуществила перевозку Хакасского циркового шоу с экзотическими животными "Созвездие" из Красноярска в Ванавару. 26 октября труппа вернулась в Красноярск. Отметим, это не первый опыт по доставке необычных пассажиров авиакомпанией на Север Красноярского края.

Дрессированные попугаи, голуби, ежи и питон со спокойствием перенесли перелет в более чем 600 километров и показали отличное представление для маленьких жителей села, оставив только позитивные эмоции. Перевозка столь необычных животных потребовала особых условий подготовки багажных емкостей для безопасного размещения.

"Авиация для жителей северных районов Красноярского края подчас единственный способ связи с большой землей, доставки продуктов и товаров первой необходимости. Наша компания готова к любым необычным и тяжелым задачам, предлагая их профессиональное решение", - отметил генеральный директор АО "КрасАвиа" Андрей Юрьевич Егоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка