О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЧП на базе ВВС ЦАХАЛа: у истребителя "Суфа" при посадке отказали тормоза

В четверг, 1 ноября, на одном из военных аэродромов в Негеве произошло ЧП. У истребителя F-16i "Суфа" при посадке возникла проблема с тормозной системой

В четверг, 1 ноября, на одном из военных аэродромов в Негеве произошло ЧП. У истребителя F-16i "Суфа" при посадке возникла проблема с тормозной системой.

10-й канал ИТВ пишет, что проблема с гидравлической системой самолета возникла во время посадки самолета после учебного вылета. Экипажу за несколько секунд до столкновения с другим истребителем удалось свернуть со взлетно-посадочной полосы, после чего истребитель остановился, упершись в земляной вал.

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в результате этого ЧП военные летчики не пострадали, самолету причинен небольшой ущерб. Самолетом занимаются технические службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка