О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре новых авиахаба откроются к 100-летию "Аэрофлота"

К столетнему юбилею компании "Аэрофлот" совет директоров авиаперевозчика принял решение открыть в России четыре новых хаба - три региональных и один международный

К столетнему юбилею компании "Аэрофлот" совет директоров авиаперевозчика принял решение открыть в России четыре новых хаба - три региональных и один международный. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что к 2023 году начнут работу региональные хабы в Сочи, Екатеринбурге и Новосибирске, а международный - в Красноярске.

"Новая стратегия с названием "100 млн пассажиров к 100-летию "Аэрофлота" принята в связи с досрочным достижением основных целей разработанной ранее стратегии развития группы "Аэрофлот", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщало ИА REGNUM, 9 сентября стало известно, что компания "Аэрофлот" в рамках создания региональных авиационных хабов намерена заключить контракт на поставку 100 пассажирских лайнеров SSJ-100 "Сухой Суперджет-100"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка