О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Пермь" перешел на зимнее расписание

С 28 октября 2018 года международный аэропорт "Пермь" ввел сезонное осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 30 марта 2019 года

С 28 октября 2018 года международный аэропорт "Пермь" ввел сезонное осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 30 марта 2019 года.

Сохранится маршрутная программа в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Когалым, Ноябрьск, Самару, Нарьян-Мар, Сургут, Сыктывкар, Уфу и Усинск.

Внутрироссийские туристические маршруты представлены рейсами авиакомпаний "Россия" и "Победа" в Сочи, авиакомпанией "ЮВТ АЭРО" в Калининград и авиакомпанией "Победа" в Минеральные Воды. Со 02 ноября 2018 года откроется авиасообщение Пермь - Нижний Новгород - Ростов-на-Дону и обратно авиакомпании "Азимут", а частота рейсов из Перми в Новосибирск и обратно авиакомпании "S7" увеличится до трех раз в неделю.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, на время действия зимнего расписания претерпят изменения маршруты международных чартерных рейсов. Международная программа зимних перелетов будет представлена традиционными рейсами в Индию (Гоа) и Тайланд (Бангкок, Краби, Пхукет и Утапао). С октября 2018 года по март 2019 года запланировано продолжение летной программы из Перми в Анталью (Турция). Регулярное международное авиасообщение в зимний период будет выполняться в Дубай (ОАЭ) авиакомпанией "AZUR AIR" и Тбилиси (Грузия) авиакомпанией "Победа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка