О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Южно-Сахалинск" поздравил тысячного подписчика в сети Instagram

Аккаунт воздушной гавани в популярной социальной сети Instagram @airportus пересек отметку в 1000 подписчиков

Аккаунт воздушной гавани в популярной социальной сети Instagram @airportus пересек отметку в 1000 подписчиков. Официальная страница аэропорта, зарегистрированная 16 августа, пользуется популярностью у сахалинцев, число людей, подписанных на аккаунт, растет ежедневно. На своей странице аэропорт "Южно-Сахалинск" размещает не только официальные новости главных воздушных ворот области, но и интересные факты из закулисной жизни аэропорта, трудовой деятельности его сотрудников, а также яркие фотографии, сделанные сообществом споттеров Sakhalin Open Sky.

Уже не первый раз на официальной странице аэропорта проводится розыгрыш подарков. Очередным сюрпризом для подписчиков стал комплект сувенирной продукции АО "Аэропорт Южно-Сахалинск", который был обещан юбилейному тысячному "другу" аэропорта. В последнюю среду октября прекрасная представительница аккаунта @odnodvortsevyfamily приехала в аэропорт, где ей был вручен долгожданный приз. Поздравляем победителя!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка