О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Аэрофлота" столкнулся с птицей во время рейса в Петропавловск-Камчатский

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший с 3 на 4 ноября рейс из Москвы в Петропавловск-Камчатский, отстранен от полетов после столкновения с птицей

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший с 3 на 4 ноября рейс из Москвы в Петропавловск-Камчатский, отстранен от полетов после столкновения с птицей. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба перевозчика.

"При выполнении послеполетного осмотра самолета рейса SU1730 Шереметьево - Петропавловск-Камчатский, прибывшего 4 ноября 2018 года, на фюзеляже обнаружены следы от столкновения с птицей. Воздушное судно от полетов отстранено", - говорится в сообщении.

В авиакомпании отметили, что в связи с инцидентом обратный вылет рейса SU1731 Петропавловск-Камчатский - Шереметьево, который должен был состояться по расписанию в 04:25 мск 4 ноября, задерживается до 09:50 мск 5 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка