О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как инновации меняют рынок?

Как инновации меняют рынок? Именно этот вопрос становится наиболее актуальным в условиях влияния технологических прорывов на рынок авиации и всех его игроков

Как инновации меняют рынок? Именно этот вопрос становится наиболее актуальным в условиях влияния технологических прорывов на рынок авиации и всех его игроков.

Инновации предопределяют сегмент. Maximo Gainza, вице-президент по стратегии продаж, Embraer, расскажет, как, используя универсальные модели, создать оптимизированные самолеты для каждого сегмента, делая его эффективным и успешным.

Форум "Крылья будущего" пройдет 14-15 ноября в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте мероприятия wingsofthefuture.ru.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка