О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глобальные тренды и вызовы современной авиации: прогноз рынка

"Количество людей, пользующихся воздушным транспортом, растет из года в год: мировая индустрия ежегодно демонстрирует новые рекордные показатели, как операционные, так и финансово-экономические

"Количество людей, пользующихся воздушным транспортом, растет из года в год: мировая индустрия ежегодно демонстрирует новые рекордные показатели, как операционные, так и финансово-экономические. При этом пока одни авиакомпании показывают феноменальные результаты и рекордную прибыль, рынок увидел череду громких банкротств. Это не феномен, а, скорее, подтверждение основополагающих принципов функционирования рынка. Однако, для тех из нас, кто следит за ситуацией на рынке гражданской авиации, очевидно, что ситуация для перевозчиков России и стран СНГ неоднозначна", - считает Макс Нилов, региональный директор по продажам и маркетингу компании Boeing.

В ходе своего выступления Макс Нилов расскажет об основных долгосрочных тенденциях развития авиационного рынка и вызовах, стоящих перед мировой индустрией и перевозчиками России и стран СНГ, на ближайшие два десятилетия. Каждый год Boeing тщательно изучает массивы данных в области экономики, деятельности авиакомпаний, туризма и развития парков воздушных судов для прогнозирования спроса на новые самолеты на 20 лет вперед. Ежегодный прогноз Boeing Commercial Market Outlook, публикуемый уже более 55 лет, остается отраслевым стандартом и одним из самых точных прогнозов рынка гражданской авиации.

Аэрокосмическая корпорация Boeing является спонсором премии "Крылья будущего", которая ежегодно вручается молодым талантам отрасли. В этом году Boeing также выдвинула специальную номинацию "Рекордные показатели эксплуатации Boeing 737NG". Подробности на форуме "Крылья будущего" 14-15 ноября в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте мероприятия wingsofthefuture.ru.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка