О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех" и Сбербанк намерены профинансировать авиатехнопарк в Бурятии на 2,2 млрд руб.

"Ростех" и Сбербанк намерены профинансировать создание промышленного авиастроительного технопарка в Бурятии стоимостью 2,2 миллиарда рублей

"Ростех" и Сбербанк намерены профинансировать создание промышленного авиастроительного технопарка в Бурятии стоимостью 2,2 миллиарда рублей, сообщает Минпромторг РФ.

"Инициаторами проекта выступают АО "Улан-Удэнский авиационный завод" и ООО "Предприятие "Аэротех". По предварительным данным, стоимость инфраструктуры технопарка составляет 2,2 миллиарда рублей, при этом финансировать проект готовы ПАО "Сбербанк России" и ГК "Ростех", - говорится в сообщении.

При этом председатель правительства республики Алексей Цыденов отметил, что Бурятия готова оказать поддержку, в том числе в виде предоставления государственной гарантии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка