О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибытие десятков рейсов в аэропорт "Хитроу" в Лондоне откладывается из-за технического сбоя

Прибытие десятков рейсов в лондонский аэропорт "Хитроу" задерживается из-за технической проблемы с системой освещения ВПП

Прибытие десятков рейсов в лондонский аэропорт "Хитроу" задерживается из-за технической проблемы с системой освещения взлетно-посадочных полос.

Как пишет газета The Sun, в воздушной гавани произошел технический сбой. Из-за этого в "Хитроу" не могут вылететь самолеты из нескольких аэропортов Соединенных Штатов Америки и Канады. Как говорится в сообщении аэропорта в социальной сети Twitter, специалисты изучают неполадки и пытаются разрешить ситуацию с задержкой рейсов. В частности, проблема касается системы освещения взлетно-посадочных полос.

Также СМИ пишут, что британская авиакомпания British Airways перенаправляет рейсы, которые должны в ближайшее время прибыть в "Хитроу".

Ранее сообщалось, что в "Хитроу" перехватили груз с деталями для иранских крылатых ракет. Небольшие резиновые изделия обнаружили сотрудники британской пограничной службы во время обычного осмотра груза. Детали могут использовать для производства уплотнений в боеголовках крылатых ракет. Отправитель обозначил их как оборудование для иранской нефтяной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка