О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В военно-воздушной академии прошел день открытых дверей

В Воронеже в Военном учебно-научном центре ВВС "Военно-воздушная академия им. Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" прошел день открытых дверей

В Воронеже в Военном учебно-научном центре Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия им. Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" прошел день открытых дверей.

Будущие абитуриенты смогли ознакомиться с учебно-материальной базой, условиями поступления в вуз, особенностями учебного процесса.

Школьники 9 класса смогли узнать порядок поступления в кадетскую инженерную школу, условия быта и проживания кадетов школы, функционирующей на базе Военно-воздушной академии.

В Военно-воздушной академии осуществляется обучение офицеров - слушателей оперативно-тактического уровня подготовки (магистратура), а также курсантов - будущих офицеров (специалитет).

Курсанты проходят обучение на факультетах летательных аппаратов, авиационного вооружения, авиационного оборудования, инженерно-аэродромного обеспечения, беспилотной авиации, радиоэлектронной борьбы и других.

Также на базе академии развернуты: научная рота ВВС и кадетская инженерная школа (10-11 класс)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка