О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OZON.travel запустил продажу авиабилетов на чартерные рейсы

Теперь у самостоятельных путешественников появится еще больше возможностей для планирования поездки отдельно от пакетных туров

Теперь у самостоятельных путешественников появится еще больше возможностей для планирования поездки отдельно от пакетных туров.

Покупая билет на чартерный рейс, путешественники получают возможность сэкономить - цена на коротких маршрутах в большинстве случаев может быть на 30-50% ниже стоимости регулярного рейса. Клиентам в том числе будут доступны чартерные блоки на регулярных рейсах. Это означает, что билет на регулярный рейс может обойтись в ту же сумму, что и чартерный - это обусловлено тем, что по правилам бронирования в поисковой выдаче билетов нет различия между чартером и чартерным блоком, а летают такие рейсы чаще всего без пересадок. Кроме того, чартерные рейсы, как правило, включают в себя бесплатную норму провоза багажа.

OZON.travel осуществляет запуск продажи на чартерные рейсы совместно с компанией "Чартер Консолидатор" - партнером "Авиа Центра" - одного из крупнейших консолидаторов по продаже авиабилетов на рынке РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка