О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" потратит на свой сайт и приложение 24 миллиона рублей

"Аэрофлот" намерен модернизировать свой сайт и мобильное приложение. На их совершенствование компания готова направить 24 млн рублей

"Аэрофлот" намерен модернизировать свой сайт и мобильное приложение. На их совершенствование компания готова направить 24 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Авиакомпания объявила тендер по выбору подрядчика, который выполнит проект визуального оформления и адаптации сайта и мобильного приложения. Как указано в конкурсной документации, это делается для увеличения времени, которое пользователи проводят на страницах ряда разделов, повышения юзабилити-свойств страниц сайта и ускорения их загрузки.

Компания собирается разработать и оптимизировать более 10 разделов, среди них "Трэвел-гид" и "Хит-тарифы", "Постпроверка начисленных полетных сегментов в программе "Аэрофлот Бонус", "Заказ услуги "Плечевой ремень", "Оплата мест сверхнормативного багажа через сайт", "Мобильные приложения" и личный кабинет программы корпоративной лояльности.

Победитель тендера должен разработать дизайн-макеты и верстку, создать карту переходов и оптимизации структуры сайта и мобильного приложения, а также создать кликабельный прототип мобильного приложения на iOS и Android.

Заявки на участие в тендере принимаются до 20 ноября, а 5 декабря планируется подвести его итоги. Согласно техническому заданию, весь перечень работ должен быть выполнен до 1 апреля 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка