О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 не получала предупреждения о возможном сбое в самолетах Boeing 737 Max

Российская авиакомпания S7, в парке которой есть Boeing 737 Max, не получала от производителя предупреждения о возможном сбое в таких самолетах

Российская авиакомпания S7, в парке которой есть Boeing 737 Max, не получала от производителя предупреждения о возможном сбое в таких самолетах, сообщили РИА Новости в российской компании.

Агентство Bloomberg со ссылкой на источник сообщило, что Boeing на основании предварительных результатов расследования крушения Boeing 737 Max авиакомпании Lion Air у берегов Индонезии 29 октября намерена отправить операторам своих новых моделей этого самолета предупреждение, что из-за ошибочных показателей системы контроля полета воздушные суда самостоятельно могут уйти в крутое пике. Ряд российских авиакомпаний ранее заявляли, что рассматривают возможность покупки Boeing 737 Max.

"Мы пока от Boeing ничего не получали", - сообщили в S7 в среду....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка