О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Владикавказа в Москву самолет приземлился в Волгограде из-за курильщика

Самолет авиакомпании "Победа", летевший из Владикавказа в московский аэропорт Внуково, совершил в среду незапланированную посадку в Волгограде из-за закурившего на борту пассажира

Самолет авиакомпании "Победа", летевший из Владикавказа в московский аэропорт Внуково, совершил в среду незапланированную посадку в Волгограде из-за закурившего на борту пассажира. Об этом сообщили ТАСС в аэропорту Волгограда.

"Рейс 1174 (Владикавказ - Внуково) компании "Победа" сел незапланированно в Волгограде. Причина - закуривший на борту мужчина. После приземления лайнера нарушителя сняли с рейса", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что задержка в пути этого рейса составила около 40 минут. В 13:40 (12:40 мск) он сел в волгоградскому аэропорту, в 14:22 (13:22 мск) самолет вылетел в пункт назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка