О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводников Ryanair уволили из-за позорящего авиакомпанию фото

Авиакомпания Ryanair уволила шестерых бортпроводников из-за постановочного снимка

Авиакомпания Ryanair уволила шестерых бортпроводников из-за постановочного снимка.

По информации Daily Mail, 16 октября из-за урагана "Лесли" одному из самолетов компании пришлось сделать экстренную посадку в аэропорту Малаги. В результате 24 члена экипажа провели более семи часов в одном помещении, сидя на стульях и на полу, в ожидании перевода в VIP-зону. При этом из-за якобы высокой загруженности отелей сотрудникам авиакомпании так и не дали номера для отдыха.

В тот же день в соцсетях появилось фото, на котором бортпроводники притворяются спящими на полу в знак протеста против не соответствующих нормам условий труда. Снимок быстро распространился по Сети.

Всех, кто был на фотографии, авиакомпания отстранила от должностных обязанностей за нарушение рабочей дисциплины и нанесение ущерба репутации Ryanair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка