О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на новый рейс Москва - Петрозаводск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва - Петрозаводск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", в среду открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва - Петрозаводск. В момент старта продаж на сайте pobeda.aero на рейсы по новому маршруту до конца зимнего расписания полетов предложено не менее 5000 билетов по минимальному тарифу 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Полеты из Москвы в Петрозаводск начнутся 7 декабря 2018 года и будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Флот авиакомпании "Победа" состоит только из современных комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставляемых напрямую с завода-производителя. В авиапарке ​23 новых самолета, до конца года ожидается поставка еще двух машин.

Благодаря ценовой политике и уникальной модели "Победа" пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании - повышение авиамобильности россиян. Генерировать пассажиропоток "Победе" удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка