О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сложные метеоусловия не повлияли на работу аэропорта Томск

Аэропорт Томск информирует о том, что ввиду плохих погодных условий (ухудшение видимости на ВПП) было задержано прибытие и вылеты утренних рейсов

Аэропорт Томск информирует о том, что ввиду плохих погодных условий (ухудшение видимости на ВПП) было задержано прибытие и вылеты утренних рейсов.

Сегодня утром до момента ухудшения видимости аэропорт Томск успел принять 2 рейса из Москвы. Остальные самолеты были вынуждены совершить посадку на запасных аэродромах.

В настоящее время аэропорт обеспечил выполнение всех рейсов по московскому направлению, в Красноярск, Абакан. Рейс в Барнаул перенесен на завтра.

Несмотря на сложные метеоусловия, аэропорт Томск обеспечивает состояние взлетно-посадочной полосы в полной готовности к приему и отправке воздушных судов.

Для поддержания эксплуатационного состояния аэродрома вся аэродромно-уборочная техника аэропорта работает в усиленном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка