О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После реконструкции аэропорт Тернополя увеличит перевалку грузов с 500 кг до 3 т в час

Для модернизации аэропорта в Тернополе разработан бизнес-план, для реализации которого ищут инвесторов

Для модернизации аэропорта в Тернополе разработан бизнес-план, для реализации которого ищут инвесторов. После реконструкции этот украинский аэропорт сможет принимать среднемагистральные воздушные суда Boeing и Airbus круглосуточно при любых погодных условиях, что позволит увеличить пассажиропоток с 50 до 250 пассажиров в час и перевалку грузов с 500 кг до 3 т в час.

Как сообщила пресс-служба аэропорта в Facebook, на существующей территории аэропорта будет реконструироваться взлетно-посадочная полоса с продлением ее в направлении Тернополя. Кроме того, здесь построят таможенный терминал со складами временного хранения, складами компаний, офисными помещениями и торгово-выставочным комплексом. Общая площадь капитального строительства составит 49 756 кв. м....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка