О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Колумбии в аэропорту нашли сотни редких ядовитых лягушек

В аэропорту Боготы колумбийские власти обнаружили и изъяли крупный груз редких ядовитых лягушек, который контрабандисты планировали вывезти в Европу

В аэропорту Боготы колумбийские власти обнаружили и изъяли крупный груз редких ядовитых лягушек, который контрабандисты планировали вывезти в Европу.

"Конфисковано 216 ядовитых лягушек, стоимость которых на черном рынке превышает 1,2 миллиарда песо (примерно 382 тысячи долларов)", - говорится в сообщении секретариата столицы страны по окружающей среде.

Лягушки были обнаружены в аэропорту Боготы "Эль-Дорадо" в коробочках из-под фотопленки. Злоумышленники по непонятным причинам бросили груз в одном из туалетов. Полиция полагает, что лягушки должны были отправиться в Германию, чтобы затем быть проданными коллекционерам экзотических животных или для извлечения из них яда....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка