О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на регулярный рейс в Нидерланды

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в четверг открыла продажу на новый регулярный рейс Москва - Эйндховен

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", в четверг открыла продажу на новый регулярный рейс Москва - Эйндховен (Нидерланды). Одномоментно на сайте pobeda.aero предложено на новое направление до конца зимнего расписания 2019 года не менее 500 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Эйндховен станет первым городом Нидерландов в маршрутной карте "Победы". Полеты по новому маршруту начнутся 21 декабря 2018 года и будут выполняться четыре раза в неделю - понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Эйндховен органично дополнит карту полетов "Победы". Удачное географическое расположение этого города позволяет очень быстро и удобно добраться до излюбленных туристами Амстердама, Антверпена, Брюсселя, Дюссельдорфа, Роттердама, Утрехта, Эссена. Но и как самостоятельный туристический пункт Эйндховен великолепен. Этот утопающий в зелени город гораздо провинциальнее и бюджетнее культового Амстердама. Только здесь можно оценить истинный голландский колорит.

На рейсах Эйндховен - Москва с начала полетов будет доступна бесплатная онлайн-регистрация, как и для всех рейсов "Победы", выполняемых из зарубежных аэропортов. При отказе от бесплатной самостоятельной регистрации на сайте pobeda.aero клиенту придется оплатить агенту услугу оффлайн-регистрации в аэропорту. "Победа" ввела платную регистрацию в зарубежных аэропортах, чтобы не повышать тарифы из-за резкого роста цен на авиакеросин.

Флот авиакомпании "Победа" состоит только из современных комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставляемых напрямую с завода-производителя. В авиапарке компании 23 новых самолета, до конца года ожидается поставка еще одной машины.

Благодаря ценовой политике и уникальной модели "Победа" пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании - повышение авиамобильности россиян. Генерировать пассажиропоток "Победе" удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка