О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК завел дело после аварийной посадки вертолета Ми-8 в Тверской области

Следователи завели дело о нарушении правил безопасности эксплуатации воздушного средства, повлекшем смерть человека, после аварийной посадки вертолета Ми-8 в Тверской области

Следователи завели дело о нарушении правил безопасности эксплуатации воздушного средства, повлекшем смерть человека, после аварийной посадки вертолета Ми-8 в Тверской области, говорится в сообщении пресс-службы Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.

Днем в четверг вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Тверской области при облете магистрального газопровода. По данным спасателей, предварительно, на борту находились четыре человека.

"По факту аварийной посадки вертолета Ми-8 в Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления… "нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств и причин произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка