О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Чукотке из-за циклона отменили все авиарейсы

Все авиарейсы в Чукотском автономном округе отменены в пятницу из-за усиления ветра, который принес циклон, пришедший на полуостров со стороны Камчатского края

Все авиарейсы в Чукотском автономном округе отменены в пятницу из-за усиления ветра, который принес циклон, пришедший на полуостров со стороны Камчатского края. Главный аэропорт региона "Угольный" будет закрыт ориентировочно до 14:00, сообщили в справочной аэропорта.

"Сейчас аэропорт закрыт из-за непогоды, а все региональные рейсы, а также рейс авиакомпании UTair из Москвы в Анадырь отменены", - сказал собеседник агентства.

В ЕДДС Анадырского района ТАСС сообщили, что из-за непогоды отменены занятия в средней школе поселка Угольные Копи, а также в Чукотском многопрофильном колледже....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка