О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Симферополь увеличивается частота выполнения рейсов в Ростов-на-Дону в зимний период

С 6 декабря 2018 года авиакомпания "Азимут" увеличивает частоту выполнения рейсов из аэропорта Симферополь в Ростов-на-Дону до 5 раз в неделю

С 6 декабря 2018 года авиакомпания "Азимут" увеличивает частоту выполнения рейсов из аэропорта Симферополь в Ростов-на-Дону до 5 раз в неделю.

Перелеты будут выполняться по вторым, четвертым, пятым, шестым и седьмым дням недели.

Так по вторникам, четвергам и субботам вылет из Симферополя запланирован в 21:45, прибытие в аэропорт Ростова-на-Дону в 23:05.

По пятницам и воскресеньям рейс из Симферополя будет выполняться в 18:35, прибытие в Ростов-на-Дону в 20:00.

Все перелеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах SukhoiSuperjet 100 вместимостью до 103 кресел.

Напомним, в осенне-зимнем расписании полетов аэропорта Симферополь авиакомпания "Азимут" также выполняет перелеты в Москву (аэропорт Внуково).

Перевозчик приступил к выполнению рейсов из Симферополя в июне 2018 года. В рамках летнего расписания перелеты из Симферополя осуществлялись по трем направлениям: в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды.

Приобрести билеты на рейсы авиакомпании "Азимут" можно на официальном сайте перевозчика, а также на сайте аэропорта Симферополь в разделе "Бронирование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка