О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerospace Science Week: новые технологии в ответ на глобальные вызовы связанности территории России

Московский авиационный институт с 19 по 25 ноября 2018 года организует V Международную неделю авиакосмических технологий "Aerospace Science Week"

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) с 19 по 25 ноября 2018 года организует V Международную неделю авиакосмических технологий "Aerospace Science Week". Деловая программа мероприятия стартует 20 ноября в 10:00 во Дворце культуры и техники МАИ с пленарной дискуссии "Аэрокосмические технологии в обеспечении задач по связанности территории Российской Федерации". С докладами выступят ректор МАИ, академик РАН Михаил Погосян; первый заместитель генерального конструктора РКК "Энергия" Владимир Соловьев; заведующий лабораторией Института космических исследований РАН Александр Лутовинов. Кроме того, в рамках Aerospace Science Week пройдут Международная конференция "Авиация и космонавтика", Межотраслевой конкурс научно-технических работ и проектов "Молодежь и будущее авиации и космонавтики", дискуссии с участием руководителей предприятий авикосмического комплекса России, а также зарубежных ученых, мастер-классы и семинары по наиболее актуальным для отрасли вопросам и перспективам. Завершится ASW масштабным трехдневным отраслевым хакатоном "Aerospace Hack", который проводит IT-центр МАИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка