О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair получил благодарность от Краснодарского края

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил благодарности руководству компании "Utair - Пассажирские авиалинии" за значительный вклад, профессионализм и активное участие в транспортном обеспечении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил благодарности руководству компании "Utair - Пассажирские авиалинии" за значительный вклад, профессионализм и активное участие в транспортном обеспечении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Благодарности получили президент компании Павел Пермяков и начальник отдела регулярных перевозок Евгений Смирнов.

"Прямые перелеты между городами-участниками чемпионата мира по футболу были одной из ключевых задач Utair при составлении весенне-летнего расписания. Авиакомпания связала прямыми рейсами Сочи с Волгоградом, Казанью и Москвой - там проходили решающие матчи мундиаля. Чтобы обеспечить транспортную доступность Сочи для трансферных путешественников, Utair возобновил полеты в Сочи из Краснодара и из Махачкалы с пересадкой в Минеральных Водах. Utair продал 86% билетов на даты матчей по футболу и перевез более 80 тыс. пассажиров", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка