О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" вернули пассажирам более 90% долга за купленные билеты

"Саратовские авиалинии", прекратившие деятельность в мае этого года, вернули пассажирам более 90% долга за купленные билеты

"Саратовские авиалинии", прекратившие деятельность в мае этого года, вернули пассажирам более 90% долга за купленные билеты.

"По состоянию на 6 ноября 2018 года "Саратовские авиалинии" выплатили 413,245 млн руб. за 61 773 билета пассажирам, купившим авиабилеты на летний период 2018 года", - говорится в сообщении компании в пятницу.

Ранее сообщалось, что до конца этого года компания продала 70 тыс. билетов на общую сумму 451 млн руб.

По результатам внеплановых проверок Росавиации, организованных после катастрофы 11 февраля с самолетом "Саратовских авиалиний", ведомство аннулировало сертификат эксплуатанта перевозчика. Авиакомпания также владеет аэропортом Саратова. Оба актива принадлежат предпринимателю Аркадию Евстафьеву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка