О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи "Русских Витязей" вылетели из Кубинки в Бахрейн на авиасалон BIAS-2018, где выполнят 4 показа

Экипажи авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи" вылетели из подмосковной Кубинки в Королевство Бахрейн для участия в международном авиасалоне BIAS-2018

Экипажи авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи" вылетели из подмосковной Кубинки в Королевство Бахрейн для участия в международном авиасалоне BIAS-2018.

В ходе подготовки и проведения авиасалона летчики Воздушно-космических сил отработают квалификационные полеты, а также примут участие в каждый из дней авиационной выставки, выполнив 4 воздушных показа. Все полеты будут проходить в составе звена из 4 экипажей на новейших многоцелевых истребителях Су-30СМ.

Перелет к месту показа пройдет с двумя промежуточными посадками.

Накануне летчики Воздушно-космических сил отработали свою воздушную программу комплекса фигур группового, парного и одиночного пилотажа, которую они продемонстрируют в ходе авиационного форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка