О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" готова к открытию международного хаба "Аэрофлота" в Красноярске

Создание международного хаба в Красноярске позволит придать новый импульс развитию северных территорий Красноярского края, считают в авиакомпании

Создание международного хаба в Красноярске позволит придать новый импульс развитию северных территорий Красноярского края, считают в авиакомпании.

Эвенкия, Таймыр, Диксон и Хатанга - это территории, где воздушный транспорт зачастую является единственным круглогодичным средством доставки грузов и перевозки людей. Для Красноярского края данный вид сообщения является неотъемлемой частью обеспечения транспортной безопасности и доступности всего региона.

Для жителей северных районов края открытие хаба будет означать большую доступность к федеральным и международным направлениям, а также, большее удобство при выборе стыковочных рейсов и экономию средств.

Авиакомпания "КрасАвиа" готова к возрастающему уровню пассажиропотока и интенсивности отправки коммерческих грузов, как всегда обеспечивая высокое качество и безопасность полетов. Для удобства пассажиров компания пересмотрит свое расписание, чтобы ожидание стыковочных рейсов в международном хабе было минимальным.

Развитие краевой авиации и расширение географии полетов являются одними из первоочередных задач которые ставит перед собой КрасАвиа, делая для жителей края далекое близким....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка