О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" повысил цену на билет

Перевозчик ввел новые тарифы, ориентируясь на целевые категории клиентов

Перевозчик ввел новые тарифы, ориентируясь на целевые категории клиентов.

Компания "Аэроэкспресс", которая занимается перевозкой пассажиров между Москвой и аэропортами столичного авиаузла, повысила цену на стандартный билет. Отныне его можно приобрести за 500 рублей в одну сторону, но останется возможность предварительной покупки по меньшей цене.

"Аэроэкспресс" ввел новые тарифы, ориентируясь на целевые категории клиентов. Теперь пассажиры смогут купить билеты типов "Стандарт", "Пара", "Семья и друзья".

Цена путешествия в одиночку теперь равняется 500 рублям за билет в одну сторону. Таким образом, стоимость услуги повысилась на 19,04% по сравнению с октябрем. Однако покупателю доступна еще одна категория - "Предварительный". Стоимость такого билета составляет 450 рублей. Но есть одна особенность: цена будет актуальна только при покупке в период от 4 до 90 суток до предполагаемой поездки.

Между тем, ранее "Аэроэкспресс" отменил плату за провоз домашних животных и велосипедов. Ранее стоимость их перевозки составляла 100 и 50 рублей соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка