О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке из-за погоды отложили местные авиарейсы

На Камчатке из-за метеоусловий отложили несколько местных авиарейсов. Прибытие самолетов запланировано на завтра

На Камчатке из-за метеоусловий отложили несколько местных авиарейсов. Прибытие самолетов запланировано на завтра.

Как сообщили ИА "Кам 24" в АО "Камчатское авиационное предприятие", которое осуществляет пассажирские авиаперевозки в пределах региона, на завтра перенесли рейсы: PTK-186 из Усть-Хайрюзово Соболевского района, PTK-140 из села Никольское Алеутского района, PTK-140 из села Усть-Камчатск Усть-Камчатского района. Причиной переноса стали погодные условия. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте аэропорта "Петропавловск-Камчатский (Елизово)".

Как сообщало информагентство, накануне с юга Охотского моря к Камчатке подошел циклон. Стихия принесла в южную часть полуострова сильный снег и порывистый ветер. Из-за погоды администрация Петропавловска-Камчатского решила отменить занятия в школах обеих смен....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Кам 24"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка