О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десятки рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

Свыше 20 рейсов задержали или отменили в столичных аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" и подмосковном "Жуковском"

Свыше 20 рейсов задержали или отменили в столичных аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" и подмосковном "Жуковском".

Согласно данным сервиса "Яндекс.Расписания", во "Внуково" были задержаны два рейса, в аэрорпорту "Шереметьево" - семь рейсов, в "Домодедово" задержали восемь рейсов, а еще четыре отменили. В "Жуковском" отменили один рейс.

Причин задержки рейсов существует много. Это и техническая неисправность самолетов, и ошибки наземных служб, и проблемы с пассажирами. Причиной задержки может стать забытая в самолете вещь - в таком случае сотрудники аэропорта вызывают бригаду правоохранителей, чтобы проверить самолет и исключить вероятность теракта, писал News.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка