О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Тарон-Авиа" пожаловалась в ГКЗЭК Армении на "дискриминацию" в аэропортах России

Авиакомпания "Тарон-Авиа" направила документы в Госкомиссию по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении в связи с предоставлением неравных условий в российских аэропортах

Авиакомпания "Тарон-Авиа" направила документы в Госкомиссию по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении в связи с предоставлением неравных условий в российских аэропортах. Информацию об этом Sputnik Армения подтвердили в ГКЗЭК.

Ранее на полях форума "Евразийская неделя" в Ереване коммерческий директор "Тарон-Авиа" Левон Карамян озвучил вопрос дискриминации армянских компаний российскими аэропортами.

"Документы предоставлены нам. Мы в свою очередь готовим документы для отправки в Евразийскую экономическую комиссию", - сообщили в пресс-службе Госкомитета.

В Евразийской экономической комиссии Sputnik Армения сообщили, что знакомы с поднятым "Тарон-Авиа" вопросом и ждут официального обращения.

Ранее в самой авиакомпании "Тарон-Авиа" Sputnik Армения сообщили, что в рамках встречи с представителями ЕЭК им предложили два варианта - либо обратиться сразу в Евразийскую экономическую комиссию, либо в Госкомиссию по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении.

Отметим, что, по информации "Тарон-Авиа", при обслуживании авиакомпаний во всех аэропортах России действуют два тарифа - для иностранных компаний и для местных. При этом в Армении в рамках политики открытого неба всем авиакомпаниям предлагаются равные условия.
Sputnik Армения будет следить за развитием ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка